아이온 메뉴 바로가기 본문 바로가기
  • 얼어붙은 성물
  • 당신을 스카우트합니다
  • 변신: 새로운 계약
  • PC방! 여름 파밍 특강
  • FREEZE ON! 미니온!
  • 추억의 불의 신전
    2018-06-14 (Thu) ~ 2018-07-04 (Wed)
    크로메데의 보물이 숨겨져 있는 비밀스러운 장소, 추억의 불의 신전으로 입장하세요!
  • 모아의 조각 모음
    2018-06-14 (Thu) ~ 2018-07-11 (Wed)
    조각을 모아서 특별한 아이템을 획득하세요!
  • 서버 엠블럼 공모전
    2018-06-14 (Thu) ~ 2018-07-04 (Wed)
    데바의 플레이그라운드 “서버”, 서버마다의 특징을 살려 서버 엠블럼을 제작해보자!
  • Cheer Up! 슈라의 특급 응원
    2018-05-16 (Wed) ~ 2018-06-14 (Thu)
    데바 여러분과 함께 즐길 신나는 응원 파티를 준비했어요! 간단한 미션만 해도 쏟아지는 슈라의 응원 선물도 놓치지 마세요!
  • 보고싶다. 친구야
    2018-05-09 (Wed) ~ 2018-06-07 (Thu)
    따뜻한 봄이 오니, 너와 함께 했던 추억들이 문득 떠올라. 우리…. 다시 한번 즐거웠던 그때로 돌아가보지 않을래?
  • 끝까지 달린다!
    2018-05-09 (Wed) ~ 2018-06-07 (Thu)
    여태까지 본 적 없던 달팟이 시작된다.
  • PC방 가자, 친구야!
    2018-05-09 (Wed) ~ 2018-06-07 (Thu)
    PC방에서 친구와 함께 즐거운 아트레이아 여행을 떠나보세요!
  • 이 구역의 외변왕은 나야!
    2018-04-11 (Wed) ~ 2018-04-25 (Wed)
    나만의 센스 있는 스타일로 명예의 전당에 이름을 올려보세요!
  • 드레드기온 라이즈
    2018-04-11 (Wed) ~ 2018-05-23 (Wed)
    드레드기온 서버의 또 다른 시작!
  • 봄을 담은 벚꽃 스탬프
    2018-04-04 (Wed) ~ 2018-05-02 (Wed)
    봄 바람 휘날리며 흩날리는 벚꽃 스탬프 모아, 봄을 닮은 아이템을 담으세요!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
모바일 웹 사이트로